1 икс бет официальный сайт отзывы

Американка Даниэль Коллинс в 3-ем круге «Ролан Гаррос» обыграла чемпионку-2016 Гарбинье Мугуруса – 7:5, 2:6, 6:4.

В первом сете Мугуруса вела с брейком 2:0 и была в очке от второго, но американка сравняла счет. После чего у Мугурусы было по брейк-пойнту в 2-ух геймах, но она их не воплотила и проиграла сет.

В 3-ем сете испанка вела 3:0 с двойным брейком и два раза была в розыгрыше от 4:0.

Коллинс 12-й раз в 30 матчах обыграла соперницу из топ-20 и в первый раз сделала это в полном матче на грунте.

Не считая того, она в первый раз вышла во вторую неделю «Ролан Гаррос» и 2-ой раз на «Больших шлемах» вообщем (1-ый был в прошедшем году на Australian Open, где она добралась до полуфинала).

За место в четвертьфинале в Париже Коллинс сыграет с Онс Жабер.

«Люди задумывались, что я от радости разбомбила Париж, а я посиживала в ресторане как зомби». Легенды – о собственных «Ролан Гаррос»