рыбалка 1хбет

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин подвел итоги встречи с столичным ЦСКА (80:94) в рамках Единой лиги ВТБ.

«Мы готовились и разбирали игру конкурента. ЦСКА – команда с именованием, команда-лидер, действующий фаворит, с длинноватым ростером, неплохой лавкой. Все же, последние игры проявили, что при неплохой защите, при грамотном нападении, при контроле темпа эту команду можно обыгрывать. Мы готовились, 20 минут следовали плану, но в третьей четверти ЦСКА стал играть агрессивно, давить на мяч, играть за получение, мы утратили компанию. Они достигнули того, что мы стали действовать один-на-один, без заслонов, организации, поддались, стали играть в неорганизованный баскетбол. 26-10 в третьей четверти, на самом деле, сделали итог. В четвертой стали защищаться потому что в прошлых 2-ух матчах, были отличные моменты. Но мы должны уметь играть против такового прессинга, как сейчас, так как последующая игра в Болонье будет таковой же, с жесткой, физической защитой. Мы должны играть через такую оборону, держать удар и следовать собственному плану.

Получили много инфы, это неплохой урок. Есть над чем работать. Проанализируем и будем исправлять ошибки, становиться лучше. Сейчас итог – по заслугам.

Что ожидать от среднего россиянина в Единой лиге?